Create Web Site

Студия Веб Дизайна
header
ГРОЗНЫЙ
«Создание - Сайтов»

Категория

 

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ   WEB - ПРОГРАММИСТА!

img

Поиск

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.


 

29 / 08 / 2007
Основное преимущество бесплатных веб-шаблонов Возможность загружать их бесплатно. подробнее ...


подробности

Последьние   заметки

Архив

Определения и терминология

Автор: Haron Goytinsky

Дата: 2015-08-12

Определения и терминология:

Дизайн - это искусство стилистики, креатива, индивидуальности и украшения.

Web-дизайн   - это разновидность дизайна, в задачи которого входит проектирование пользовательских веб-интерфейсов для сайтов или веб-приложений. Обеспечение удобства пользования интернет-ресурсом для пользователей.

Логотип   - это оригинальное и индивидуальное начертание полного или сокращённого наименования организации или товара. Логотип является словесной частью товарного знака.

Фирменный стиль или корпоративный стиль - включает в себя набор графических форм, объединённых одной идеей, главная задача которых - выделить компанию среди общей массы себе подобных, и создать узнаваемый образ в глазах потребителей и конкурентов. 

Эксклюзивный дизайн  -как правило, объединяет в себе элементы всех понятий, которые перечисленны выше, и включает в себя разработку оригинальной концепции веб-страниц с использование разнообразных приемов графического дизайна для достижения эффекта индивидуализации и узнаваемости, а так же повышение имиджа компании.  

Домен   - это имя Вашего сайта в сети, по которому его находят. Домены первого уровня (.ru, .com, .net и т.п.) отражают принадлежность сайта к стране, коммерческой структуре, сети и т.д. Домены второго уровня отражают само название сайта, например, web-gid.ru.

Хостинг   - Хостинг, по своей сути, это кусок жесткого диска (некоторый объем) который Вы арендуете у хостинговой компании для размещения на нем всех файлов сайта. Хостинг бывает реальный – т.е. когда под вас резервируется вполне определенный, конкретный "кусок" диска (чаще реальный физический диск) и часть мощностей системы, а бывает виртуальный ­ это когда на одном реальном диске размещается некоторое количество, (иногда достаточно большое) разных сайтов.

Читать далее »

Просмотр: 5996


Оцените заметку: 1 2 3 4 5

Комментарии к этой заметке:

Добавить Ваш комментарий.

Ведите сумму с картинки

капча


Сайты   друзей

Курсы   валют

Доллар - 92.2628
Евро      - 99.7057

Статистика

Заметок в базе: 46
Комментариев: 12
Человек на сайте: 2